0
0
0

Новый Фольксваген Крафтер НФ и пневмоподвеска для него

Новый Фольксваген Крафтер НФ и пневмоподвеска для него

В 2016 году появилось второе поколение Crafter II (LT4), которое уже было полностью разработано компанией Volkswagen и более никак не связано с новым Mercedes Sprinter. Новый автомобиль, получил собрата MAN TGE, полученного методом замены эмблемы производителя с MAN на VW. Обе модели производятся параллельно на новом заводе Volkswagen в польском городе Вжесня (Познаньское воеводство), включая электроверсии eCrafter. 

Новый Фольксваген Крафтер поступил на российский рынок в трех вариантах. К привычному заднему приводу со спаренными колесами добавились модификации с передним и полным приводом.



Различные варианты базы, колесной формулы и технического оснащения доступны как в виде шасси, пригодных для установки надстроек (фургонов, платформ и т.д.), так и в виде цельнометаллических фургонов и пассажирских автобусов. Как говорится, на любой вкус.



Не секрет, что при эксплуатации коммерческого автомобиля, его управляемость, плавность хода, эффективность работы подвески и тормозной системы напрямую зависят от степени загрузки. При сильной загрузке подвеска Фольксваген Крафтер проседает, её ход сокращается, комфорт снижается равно как и управляемость автомобиля.

Не обязательно перегружать автомобиль (превышать его допустимую массу), что бы столкнуться с такими проблемами. Известный факт, что несущая способность автомобиля (грузоподъемность) рассчитана на среднюю величину, когда подвеска автомобиля все еще способна обеспечить достаточно комфортную и безопасное движение при удобной скорости и манере езды. При приближении степени загрузке к максимальной, или, как часто бывает, при её превышении, появляются не только негативные последствия, связанные с ухудшением маневренности, эффективности торможения, комфорта, но и риски повреждения ответственных узлов автомобиля. Поломка рессоры не является редким явлением, но точно известно, что подобная проблема не доставит радости.



Учитывая специфику применения таких автомобилей в тяжелых Российских условиях, российская компания Пневмопродукт (Москва) разработала, производит и поставляет на рынок комплекты вспомогательной пневматической подвески для любых коммерческих автомобилей, в частности для всех модификаций Фольксваген Крафтер НФ (новый Crafter NF).



Установка вспомогательной подвески для Фольксваген Крафтер очевидным образом поможет улучшить его потребительские свойства.

Устанавливаемые в штатные места пневмобаллоны, при помощи входящей в состав комплекта системы управления помогут снизить воздействия сильных нагрузок на автомобиль.

Комплекты пневмоподвески от компании Пневмопродукт способны помочь в решении таких задач как:

  • увеличение дорожного просвета загруженного автомобиля;
  • защита деталей штатных деталей подвески от поломки;
  • обеспечение дополнительного комфорта автомобиля;
  • обеспечение возможности использовать максимальную грузоподъемность;
  • сокращение нагрузки на штатные амортизаторы и рессоры;
  • уменьшение расходов на ремонт и обслуживание оригинальной подвески;
  • улучшение управляемости и устойчивости автомобиля.

 

Ниже вы можете увидеть как выглядит установленный комплект пневмоподвески для Фольксваген Крафтер 2017 с передним приводом.





Купить и установить пневмоподвеску для Фольксваген Крафтер можно у нас и у наших партнеров по всей России. Обратитесь к нам за консультацией и мы подскажем лучший вариант.


Фольксваген Крафтер, Crafter, NF, Volkswagen Crafter NF, Volkswagen, Crafter 2017

Комментарии
Похожие статьи
14.01.2020
Задняя пневмоподвеска для Фольксваген Крафтер NF с передним приводом
Задняя пневмоподвеска для Фольксваген Крафтер NF с передним приводом
Прекрасный пример того, как за сравнительно не большие деньги можно увеличить выносливость, комфорт и надежность вашего Фольксваген Крафтер. Посмотрите и почитайте дальше.....
Рекомендуемые товары
0
false
false
true
Удалить
Изменить
tr